Casati Golden House

Lolizado a uma distância de apenas 14 minutos a pé de Museu de Arte Mundo King, Casati Golden House Vila fornece acesso a várias atrações turísticas nas proximidades.

O aeroporto Internacional General Gregorio Luperon pode ser alcançado em 19 minutos de carro e as atrações naturais como a Praia Alicia estão a cerca de 2 km de distância. Os hóspedes podem visitaro Casino Playa Chiquita a cerca de 25 minutos de distância a pé, enquanto Coral Reef Casino fica a aproximadamente 20 minutos de distância a pé.

Há comodidades, como controle de temperatura e TV de tela plana com canais via satélite e TV com vários canais. A pousada disponibiliza casa de banho separada e chuveiro, bem como comodidades de conforto, tais como lençóis de banho e toalhas.

Refrigerador e forno estão disponíveis para autosserviço, bem como máquinas de café/chá.

Reservar Casati Golden House Villa Sosúa

General information

Contact information

16 Camino Del Llibre, Sosúa, República Dominicana;

Reservas de Casati Golden House Villa disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do Casati Golden House Villa não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para Casati Golden House Villa e visitar o site de um hotel

Localização do Casati Golden House Villa

 16 Camino Del Llibre, Sosúa, República Dominicana

Ofertas de Casati Golden House Villa Casa de Férias

Escreva uma resenha rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Casati Golden House Villa Amenidades

  • Geral

    Cofre
  • Facilidades do quarto

    Área de estar
  • Facilidades de chá e café
  • TV LCD

Ofertas de Casati Golden House Villa

Quartos